Procura della Repubblica presso il Tribunale di Pavia

Elenco personale amministrativo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Antonio Leone (Direttore)
    Incarico: Direttore (Segreteria Amministrativa)
    Piano: 2°
    Stanza: 30
    Telefono: 0382/398262;
    Email: antonio.leone@giustizia.it;
  • Antonella Filippone (Direttore)
    Incarico: Direttore (Segreteria Penale Centrale - Ricezione atti - Registrazione n.r.)
    Piano: 2°
    Stanza: 37
    Telefono: 0382/398458;
    Email: antonella.filippone@giustizia.it;
  • Marilinda Guado (Direttore)
    Incarico: Direttore (Ufficio Esecuzione Penale)
    Piano: 2
    Stanza: 2
    Telefono: 0382/398472;
    Email: marilinda.guado@giustizia.it;
  • Maria Cristina Bianchi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Referente (Segreteria Penale Centrale - Ricezione atti - Registrazione n.r.)
    Piano: 2
    Stanza: 25
    Telefono: 0382/398457;
    Email: cristina.bianchi@giustizia.it;
  • Maria Teresa Cacciatore (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Amministrativa)
    Piano: 2°
    Stanza: 30
    Telefono: 0382/398284;
    Email: mariateresa.cacciatore@giustizia.it;
  • Fabio Massimo Caforio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria P.M. Balduzzi)
    Piano: 2
    Stanza: 21
    Telefono: 0382/398235;
    Email: fabio.caforio@giustizia.it;
  • Concetta Cappuccio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Casellario Giudiziale)
    Piano: Terra
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398248;
    Email: concetta.cappuccio@giustizia.it;
  • Gabriella Cattarinich (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzione Penale)
    Piano: 2
    Stanza: 2
    Telefono: 0382/398407;
    Email: gabriella.cattarinich@giustizia.it;
  • Adolfo Gasio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio intercettazioni - F.u.g.)
    Piano: 2
    Stanza: 35
    Telefono: 0382/398459;
    Email: adolfo.gasio@giustizia.it;
  • Nadia Monelli (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Affari Civili)
    Piano: 2
    Stanza: 8
    Telefono: 0382/398625;
    Email: nadia.monelli@giustizia.it;
  • Marcello Del Vecchio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Dibattimento)
    Piano: 2
    Stanza: 32
    Telefono: 0382/398628;
    Email: marcello.delvecchio@giustizia.it;
  • Daniela Maggi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria P.M. Mazza)
    Piano: 2
    Stanza: 22
    Email: daniela.maggi@giustizia.it;
  • Saporiti Adalisa (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Terrile)
    Piano: 2°
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398475;
    Email: adalisa.saporiti@giustizia.it;
  • Irene Assunto (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Segreteria Procuratore della Repubblica Dott. Fabio Napoleone)
    Piano: 2°
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398400;
    Email: irene.assunto@giustizia.it;
  • Nicola Nicodemo Damiano (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Ufficio intercettazioni - F.u.g.)
    Piano: 2°
    Stanza: 35
    Telefono: 0382/398299;
    Email: nicolanicodemo.damiano@giustizia.it;
  • Katia Giordano (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzione Penale)
    Piano: 2°
    Stanza: 2
    Telefono: 0382/398471;
    Email: katia.giordano@giustizia.it;
  • Antonio Baldi (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. De Stefano)
    Piano: 2
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398427;
    Email: antonio.baldi@giustizia.it;
  • Francesco Bortone (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Repetto)
    Piano: 2
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398235;
    Email: francesco.bortone@giustizia.it;
  • Giuseppina Como (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Centrale - Ricezione atti - Registrazione n.r.)
    Piano: 2°
    Stanza: 37
    Telefono: 0382/398458;
    Email: giuseppa.como@giustizia.it;
  • Elisabetta Fileppo Patron (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Palermo)
    Piano: 2
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398429;
    Email: elisabetta.fileppopatron@giustizia.it;
  • Graziano Moretti (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Valli)
    Piano: 2
    Stanza: 22
    Telefono: 0382/398278;
    Email: graziano.moretti@giustizia.it;
  • Felicia Di Mattia (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: 2
    Stanza: 11
    Telefono: 0382/398417;
    Email: felicia.dimattia@giustizia.it;
  • Addolorata Adriana Picciolo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Centrale - Ricezione atti - Registrazione n.r.)
    Piano: 2
    Stanza: 36
    Telefono: 0382/398458;
    Email: addolorata.picciolo@giustizia.it;
  • Elena Risi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Biscottini)
    Piano: 2
    Stanza: 21
    Telefono: 0382/398408;
    Email: elena.risi@giustizia.it;
  • Paolo Marsico (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Zanoncelli)
    Piano: 2°
    Stanza: 12
    Telefono: 0382/398450;
    Email: paolo.marsico@giustizia.it;
  • Olivia Bergonzi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Centrale - Ricezione atti - Registrazione n.r.)
    Piano: 2
    Stanza: 28
    Telefono: 0382/398401;
    Email: olivia.bergonzi@giustizia.it;
  • Roberta Carlucci (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Centrale - Ricezione atti - Registrazione n.r.)
    Piano: 2
    Stanza: 28
    Email: roberta.carlucci@giustizia.it;
  • Anna De Roberto (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dibattimento)
    Piano: 2
    Stanza: 33
    Telefono: 0382/398543;
    Email: anna.deroberto@giustizia.it;
  • Jacopo Loria (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Giudice di Pace)
    Piano: 2°
    Stanza: 24
    Telefono: 0382/398233;
    Email: jacopo.loria@giustizia.it;
  • Laura Pesci (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dibattimento)
    Piano: 2
    Stanza: 33
  • Alessandra Della Pietra (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Amministrativa)
    Piano: 2°
    Stanza: 30
    Telefono: 0382.398.277;
    Email: alessandra.dellapietra@giustizia.it;
  • Simona Franzo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzione Penale)
    Piano: 2°
    Stanza: 2
    Telefono: 0382/398420;
    Email: simona.franzo@giustizia.it;
  • Raffaella Marchesoli (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: 2
    Stanza: 11
    Telefono: 0382/398417;
    Email: raffaella.marchesoli@giustizia.it;
  • Caterina Raso (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Centrale - Ricezione atti - Registrazione n.r.)
    Piano: 2°
    Stanza: 28
    Telefono: 0382/398646;
    Email: caterina.raso@giustizia.it;
  • Pasqualino Borza (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dibattimento)
    Piano: 2
    Stanza: 32
    Telefono: 0382/398602;
    Email: pasqualino.borza@giustizia.it;
  • Daniele Ferrari (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
    Piano: Terra
    Stanza: 6
    Email: daniele.ferrari@giustizia.it;
  • Giancarla Bacchella (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Servizio Posta/Ausiliari)
    Piano: 2
    Stanza: 25
    Telefono: 0382/398602;
    Email: giancarla.bacchella@giustizia.it;
  • Mariangela Pozzi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Servizio Posta/Ausiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 31
    Telefono: 0382/398602;
  • Francesca Rabozzi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Servizio Posta/Ausiliari)
    Piano: 2
    Stanza: 31
    Telefono: 0382/398602;
    Email: francescaluisella.rabozzi@giustizia.it;